[Hogwarts.Generation non-stop]

Объявление


Ginny Weasley

Анкеты принимают: Ginny Weasley
и Беллатрикс Лестрейндж


•Беллатрикс Лестрейндж
•Amanda Smith
•Fred Weasley


[общий cюжет]
[правила]
[шаблон анкеты]
[список персонажей]
[реклама]

Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер,
Все Уизли, Пожиратели,
Орденцы и учителя.


Скоро в Хогвартсе состоится бал-маскарад, поэтому все усиленно готовятся, ищут пару и костюмы


Привет, мы рады видеть тебя на страничке нашего форума! Если ты ещё не с нами, то скорее беги региться, потому что ты нам очень нужен, друг :) Как вы уже могли заметить игра временно приостановленна по техническим причинам. Засиживаться на главной странице нет смысла..



24 декабря, четверг, утро.
С 09.00 до 12.00 часов.
Температура воздуха -21.


Ник - Реклама
Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts.Generation non-stop] » |Гриффиндор| » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

2

>>>Гостинная
Наверное все в замке Хогвартс знают, что девушки с лёгкостью могут очутиться в спальне мальчиков, но только не наоборот. Сложно сказать, чья это была задумка и было ли это лправильным решением, но факт оставался фактом. Ещё в гостинной Джинни заметила рядом с братом Аманду и тихо подзоровалась с подругой. Теперь они втроём отправились в одну из мужских спален и гриффиндорка слегка нервничала. Главное, чтобы Фред не затеял опять этот гнусный разговор про одежду. Ей хватило уже и того, что он пообещал внимательнее наблюдать за сестричкой.
Предпочитая молчать, Джи внимательно изучала людей, мелькавших поблизости, по неосторожности сравнивая их с Гарри с Роном и Гермионой. Их не было вот уже несколько месяцев, но ни на минуту младшая Уизли не переставала думать о них и ждать возвращения. Конечно, она бы хотела отправиться вместе с ними по заданию Дамблдора (и это всё, что она на данный момент знала об их миссии): помогать им, участвовать, да и просто быть рядом. Рядом с каждым из них... С братом, с любимой подругой, и конечно же с Гарри. Об одном негласном упоминании его имени у Джинни становилось так тяжело-тяжело на сердце, что хотелось плакать. Но не сейчас. Сейчас ей нужно поговорить с Фредом, может быть хоть он расскажет что-то весёлое. Что вообще происходит в магическом мире?
Слушай, а ты никак надолго к нам? А чего один? Джордж остался с магазином?
Магазин Фреда и Джорджа, находившийся в Косом переулке процветал: он имел хорошую репутацию и большие толпы покупателей. Родители, да и сама Джинни посмеивались над тем, как только всякие безделушки и вредилки могут пользоваться таким огромным спросом. Наверное всё дело в том, что братья постоянно под боком варили всю эту кашу, и постепенно родственники теряли интерес к происходящему. Другое дело люди новые, неопытные. И всё равно молодцы братья, своего не упустят..

3

<<<<< Гостиная
Поднимаясь по лестнице, Фред молчал. Он думал. Думал о том, что же ему делать сейчас. Рассказать ли Джинни правду о Джордже? Или промолчать? Но ведь она обязательно спросит и ему придется все выкладывать как есть.
И ведь пронырливая такая, обязательно вспомнит про брата...
Фред покачал головой и толкнул дверь спальни. С того времени, как они с братом феерически покинула стены школы, ничего в спальне не изменилось. Была лишь одна особенность - спальня была пуста и никаких признаков недавней жизни в ней не наблюдалось. Фред пулей влетел в уже полюбившуюся спальню и плюхнулся на свою кровать.
-Дааааа, эта спальня помнит множество наших проказ...-как-то хитро отозвался парень, чуть подпрыгивая на кровати.
Девушки зашли в комнату. Сейчас у Фреда было несколько вопросов к Джинни, однако, задать их он не успел.
Слушай, а ты никак надолго к нам? А чего один? Джордж остался с магазином?
Фред на секунду задумался.
А вот и пронырливость сестры... промелькнуло в голове у парня.
-Ээээ... Да, я надолго. По крайней мере, до конца этого года точно. А Джордж...-парень замолчал, не зная, как лучше сказать сестре.-Понимаешь, он куда-то пропал, я не могу его найти. Я чувствую, что с ним все в порядке, но где он - я без понятия, даже малейшего. А с магазином сейчас Ли Джордан занимается, уж очень ему наш бизнес понравился. Прямо-таки золотая жила!-Фред довольно усмехнулся, окинув недовольным взглядом внешний вид сестры.-Ну ладно, про ЭТО,-он кивнул на одежду Джинни.-мы поговорим позже, расскажи лучше, что у вас тут происходит? Старикан Снейп не очень буянит? А то я могу ему всю картину испортить...-Фред опять загадочно улыбнулся, все еще скрывая причину своего приезда в Хогвартс.

4

-Ээээ... Да, я надолго. По крайней мере, до конца этого года точно.
Ну ничего ж себе... чуть не вырвалось у Джинни, пока она присаживалась напротив брата. Кровати стояли такие убранные и чистые - сразу было заметно, что здесь давно никто не живёт. От этого становилось даже грустно.. Ведь некоторых учеников в этом году не отпустили в школу и их спальни теперь одиноко пылятся здесь.
А Джордж... Понимаешь, он куда-то пропал, я не могу его найти. Я чувствую, что с ним все в порядке, но где он - я без понятия, даже малейшего. А с магазином сейчас Ли Джордан занимается, уж очень ему наш бизнес понравился. Прямо-таки золотая жила!
Пропал? Постой.. Джинни в удивлении изогнула бровь. Джордж и Фред были всегда неразлучны, а тут один из них исчезает, а другой ни сном ни духом куда? Да нееее, тут он что-то темнииит Уизли покачала головой. Ты чего то явно недоговариваешь, братик Лукаво заметила она, медленно болтая ногами. Хорошо хоть каблуки не одела, а то тогда бы точно не отмазалась насчёт прикида.
Расскажи лучше, что у вас тут происходит? Старикан Снейп не очень буянит? А то я могу ему всю картину испортить..
Нее.. Снейп уже не буянит. Он вообще какой то подозрительный, даже тихий, но всё таки хамоватый, в этом ему нет равных. Девушка пожала плечами. Профессора Снейпа она никогда не любила. Этот нужный старикан вечно снимал баллы с её факультета. Ну а теперь, когда он стал директором, "любви" к нему только прибавилось..
А ты хочешь устроиться преподавать? М?  Попыталась отгадать цель визита Джинни.

5

Джинни сидела на кровати и болтала ногами. До безобразия короткая юбка все никак не давала покоя Фреду.
И как она может в таком ходить? Ненормальная! подумал парень и, недолго думая, накинул на сестру плед.
-Чтобы не видеть этого безобразия.-ответил он и, увидев, как сестра хочет что-то возразить, опередил ее.-Так, скажи спасибо, что я тебя в угол не поставил или к скряге Филчу не отвел, здоровья ему побольше.-усмехнувшись, Фред продолжил слушать Джинни.
Пропал? Постой... Ты чего то явно недоговариваешь, братик.
Фред устало покачал головой. Парень повернул голову к окну. Солнце уже осветило золотистым светом верхушки деревьев Запретного леса. Да уж, как давно он не был здесь. И тогда все было совсем по-другому...
-А чего тут недоговаривать? Сказал "Уйду кое-куда, вернусь не скоро", ну, я думал, погулять там, может девушку нашел себе, будь он неладен, отказывается, нет, смылся куда-то. Правда, он иногда мне пишет. Последнее письмо было две недели назад, говорит, что все нормально, чтобы я его не искал. Почерк его, писал он сам, я проверял. Так что, беспокоиться не о чем, буду теперь за тобой следить.-Фред погрозил сестре пальцем и ухмыльнулся.
Нее.. Снейп уже не буянит. Он вообще какой то подозрительный, даже тихий, но всё таки хамоватый, в этом ему нет равных.
-Ой, да ладно, нет равных... Ты Амбридж вспомни, вот кому нет равных, так это ей. Я вот все думал ей на день рождения маленького кентавра подарить, как думаешь, она оценит?-злорадно усмехнувшись, Фред стал теребить кусочек пледа с несколько отстраненным видом.
А ты хочешь устроиться преподавать? М?
Фред как всегда удивился, но виду не подал.
-Эй,-Фред встал и начал картинно искать что-то у Джинни за спиной.-Где ты прячешь подслушивающее мои мысли устройство? Мы такое еще не изобретали!-парень усмехнулся и сел обратно на кровать. Усталые глаза опять покосились на кровать - Фред не спал вот уже три дня.-Да, преподавать буду, меня, как ни странно, Снейп и пригласил. Но что я буду преподавать - это пока что тайна. Скажу одно - такого предмета еще в Хогвартсе не было.-опять эти загадочные фразы. Фред глубоко вздохнул и упал на кровать, закрывая глаза.-Еще раз при мне так оденешься - я тебя убью.-со вздохом сказал он, улыбаясь сам себе.

6

Неожиданно на девушку опустился плед. Джинни хотела было сказать: Ооо, Фред, ты такой заботливый... но уже через мгновение поняла причину данного "радушия". -Чтобы не видеть этого безобразия. Так, скажи спасибо, что я тебя в угол не поставил или к скряге Филчу не отвел, здоровья ему побольше
Хах. Нет, ну ты поставь, поставь меня в угол, я ничего не имею против-язвительно отозвалась Джинни. Ну в конце то концов, Фред ей не мать, чтобы указывать. А к Филчу сама от тебя убегу, если хочешь
Гриффиндорка улыбнулась. Она не умела обижаться больше пяти минут, а в особенности на брата. После этих слов последовал витьеватый рассказ Фреда о смывшемся брате, из которого Джин поняла, что всё не так уж и страшно и беспокойства о Джордже отложила в дальний ящик.
При упоминании об Амбридж Уизли кисло улыбнулась. Эта старушенция, а иначе её назвать просто нельзя, портила бедным детям жизнь почти целый год. Вся школа вздохнула спокойно, когда эта кошатница смылась в своё Министерство трястись под столом при мысли о кентаврах.
Оценит-оценит. Потом пришлёт тебе в ответ какое-нибудь проклятье, если сама выживет.
Девушка начала наблюдать за появляющимися лучами солнышка в окне и сама того не замечая сжала плед в руках, укутываясь плотнее. В это время Фред уже вещал о необычных телепатических способностях своей сестры: Да, преподавать буду, меня, как ни странно, Снейп и пригласил. Но что я буду преподавать - это пока что тайна. Скажу одно - такого предмета еще в Хогвартсе не было
Ну-ну. Я уже заинтригована, Фред. Неужели ты будешь учить нас делать всевозможные вредилки?
Наверное Снейп совсем съехал с катушек, раз пригласил Фреда в Хогвартс учителем. Да он же даже под круцио не сможет сделать серьёзного выражения лица. Не говоря уже об ответственности!
Еще раз при мне так оденешься - я тебя убью
Джинни не выдержила и запустила в Фреда подушкой.

7

Хах. Нет, ну ты поставь, поставь меня в угол, я ничего не имею против
-Будешь мне тут еще выступать - еще как поставлю, будь уверена.-сонно усмехнулся Фред.
За окном уже начинали петь первые птички, золотистые лучи солнца раскрашивали забытую спальню. Сон с новой силой навалился на Фреда, однако парень отогнал от себя все непрошенные мысли.
Оценит-оценит. Потом пришлёт тебе в ответ какое-нибудь проклятье, если сама выживет.
-Никуда не денется, выживет и как миленькая будет мне благодарна.-Фред состроил рожу очумевшей Амбридж и засмеялся.-Ага, а она вспомнить-то сможет, что такое волшебное палочка вообще?
Ну-ну. Я уже заинтригована, Фред. Неужели ты будешь учить нас делать всевозможные вредилки?
Фред придал себе жутко важный вид.
-Не дождетесь, это только наша с Джорджем прерогатива. А учить я вас буду несколько иному... Когда меня позвал на эту должность Снейп, я аж в осадок выпал, думаю, ну все, последние мозги потерял - Тот-Кого-Нельзя-Называть ему последние явно вышиб. Однако, я согласился и уже сегодня ты будешь присутствовать на моем первом уроке.-Фред был явно собой доволен. Он повернулся на бок, глаза закрывались, а вид укутывавшейся сестры в плед еще больше нагнал на него сон. Уже почти погружаясь в сладостный мир сна, Фред почувствовал, как Джинни швырнула в него подушку.
-Оооо, это ты зряяяя...-протянул с хитрым лицом Фред и швырнул подушку в ответную. Та ударила Джинни и разлетелась на перышки.-Еще хочешь? Могу устроить.-с милым лицом сказал Фред, посмеиваясь.


Вы здесь » [Hogwarts.Generation non-stop] » |Гриффиндор| » Спальня мальчиков