[Hogwarts.Generation non-stop]

Объявление


Ginny Weasley

Анкеты принимают: Ginny Weasley
и Беллатрикс Лестрейндж


•Беллатрикс Лестрейндж
•Amanda Smith
•Fred Weasley


[общий cюжет]
[правила]
[шаблон анкеты]
[список персонажей]
[реклама]

Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер,
Все Уизли, Пожиратели,
Орденцы и учителя.


Скоро в Хогвартсе состоится бал-маскарад, поэтому все усиленно готовятся, ищут пару и костюмы


Привет, мы рады видеть тебя на страничке нашего форума! Если ты ещё не с нами, то скорее беги региться, потому что ты нам очень нужен, друг :) Как вы уже могли заметить игра временно приостановленна по техническим причинам. Засиживаться на главной странице нет смысла..



24 декабря, четверг, утро.
С 09.00 до 12.00 часов.
Температура воздуха -21.


Ник - Реклама
Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts.Generation non-stop] » |Территория школы| » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i126/0810/80/0dfb6ed7ce49.jpg

2

---Начало игры---
Фред трансгрессировал в Хогсмид. Погода на улице была не такая, какую бы хотел видеть Фред, небо заволокли тучи, скоро должен был пойти снег. Но даже это не омрачало прекрасное настроение шумного парня.
И где этот Джордж ходит? Убью его, когда появится! У нас уже столько заказов на забастовочные завтраки, а он... Ну, чудо, я тебе устрою...
И, коварно улыбаясь Фред вошел на территорию школы. Они с братом уже давно покинули ее, еще в тот год, когда в школе хозяйничала Амбридж.
И правильно сделали, образование не для нас. Слишком уж много ограничений.
Загребая ногами снег и подкидывая его, Фред легко поднялся по ступенькам и вскинул голову.
Как же я давно тут не был. Да и не изменилось ничего, та же скукота и серость. Ну никакого воображения у директора! Вот если бы мы с братом были бы директорами...
И с этими греющими душу мыслями, парень вошел в холл, стряхивая снег с дорожной мантии. Не раздеваясь, он уже знакомым путем пошел в гостиную. Мимо проходящие ребята махали ему рукой в знак приветствия. Фред был жутко собой доволен, что его тут еще помнят. Какая-то девушка крикнула ему, что их выходка с Джорджем тогда с Амбридж была слишком хамской. Фред остановился и с улыбкой посмотрел на ту, которая это крикнула.
-А, слизеринка? Ну все ясно. Знаешь, я подумываю Снегга заколдовать, кк ты на это смотришь? Он будет у нас лягушкой. Как раз под цвет вашего факультета. Отличный директор, ты не находишь? Главное, чтобы он утром в моей постели не оказался, а то представляешь, какую репутацию он себе создаст?..
Кто-то посмеялся, а девушки недовольно поджала губы и хотела что-то сказать, но тут же закрыла рот.
-Так-то.-гордо сказал парень и, подмигнув каким-то первокурсникам, побежал по лестнице наверх.
===> Гостиная Гриффиндора

3

---------> не помню откуда, вроде из коридоров...

Милена чуть ли не вприпрыжку выбежала во внутренний двор школы. Все то и дело и говорили о том, что в школу вернулся один из близнецов Уизли! Кто именно, Фред или Джордж, никто толком сказать не мог, потому что вечно их путали. Рыжих бестий школы Милена знала хорошо, даже немного дружила, еще с тех пор, как они учились в школе. Она восторгалась их шутками и подколами, в особенности над Амбридж.
"Интересно все-таки, кто именно из них вернулся? Надеюсь, Фред..." - именно этому близнецу Фокстренд симпатизировала больше всего.
Она повертела головой, пытаясь отыскать знакомую рыжую шевелюру, но поиски не увенчались успехом. Не сильно огорчившись (еще увидятся как-нибудь), она двинулась в глубь двора, чтобы посидеть на скамейке и подождать Джинни, которая должна была вот-вот спуститься. Главное в этом деле была консперация. На носу война, и Милена добровольно решилась стать шпионам во вражеском стане, так называемым двойным агентом. Только, в итоге, она получилась каким-то тройным агентом что ли... Учясь на Слизерине, она помогала Отряду Дамблдора, шпионя за слизеринцами и юными пожерателями смерти.
Отогнав от себя ненужные мысли, она села на укромную лавочку и стала ждать подругу.


Вы здесь » [Hogwarts.Generation non-stop] » |Территория школы| » Внутренний двор