1. Имя и Фамилия
Милена Элизабет Фокстренд /Mylena Elizabeth Foxthrend

2. Факультет и курс
Слизерин, 7 курс

3. Биография
Родилась Милена в семье чистокровных волшебников Фокстрендов, чей фамильный особняк расположен в Уэльсе, неподалеку от Кембрийских гор. Ее отец – лорд Ричард-Джон Фокстренд наполовину поляк (по материнской линии). Мать девочки Мария Фокстренд дочь уважаемого волшебника Сэмуэля Фрида. Естественно вся семья девочки училась в Хогвартсе на факультете Слизерин (кроме польских родственников – они учились в Болгарии).
Милена не единственный ребенок в семье, у нее есть еще два старших брата: Сэмуэль (20 лет) и Джордж (24 года).Девочка росла на традициях чистокровной семьи – ненависть к магглам и грязнокровкам воспитывалась с самого раннего детства.
В 11 лет она поступила в школу на факультет Слизерин. Маленькая ведьмочка росла гордостью семьи, так как была настоящей слизеринкой – шугала грязнокровок, обижала и издевалась над ними.
В 13 лет она поехала в Лондон к своей тетушке, которая там жила, ну и чтобы поиздеваться над магглами (конечно, без применения магии). Она случайно зашла в магазин музыки и услышала как из колонок «валит» Metallica. Ей понравилось и вскоре она начала втайне от семьи слушать маггловскую музыку, пользоваться интернетом и вообще (О УЖАС!!!) дружить и тусоваться с магглами-металлистами. Единственный человек, который понимал ее, была ее тетка Лиза, к которой она ездила каждое лето, она прикрывала Милену, защищала ее и не ругала за «недостойное волшебнице поведение». Этот мир был не похож на тот, про который ей твердили всю жизнь: здесь было весело и не было так много проблем. Это была настоящая жизнь.
После этого девочка перестала вести себя так, как «должны вести себя настоящие волшебники» - так часто говорил ей отец. Она вела открытую дружбу с ребятами с других факультетов и даже… («КОШМАР!!!» - кричит миссис Фокстренд) с грязнокровками и полукровками. Одной из ее лучших подруг стала девушка по имени Лили Эванс, она из маггловской семьи, но очень способная колдунья.(Будем дружить, Лили???). Совсем недавно, где года 2 назад, научилась играть на гитаре, и теперь никогда с ней не расстается.

4. Характер
Милена по своему характеру «лиса» - умная, хитрая и расчетливая. Немного стервозная. Но в общем, она добрая и веселая девушка. Любит шутки и приколы (особенно над софакультетниками). Девушка она не стеснительная и, не побоюсь этого слова, сексуальная.
Милена любит курить (где-то лет с 14), в принципе не от кого не прячася. Еще она никогда не отказывалась от выпивки и предпочитает, как это ни странно, маггловское пиво (а вот здесь она конспирируется). Она слушает heave metal, еще с 13 лет, ее речь отличается немного грубой и совсем ненормативной лексикой, что просто никак не сопоставляется с образом «правильной» слизеринки.

5. Внешность
Милена обладает той редкой внешностью, когда нельзя сказать про человека, что он красив, но все же не можешь оторвать взгляд. У нее не идеальное лицо, но и не уродливое. Овальная форма головы, высокий лоб, молочно-белая кожа (всегда ухоженная), тщательно выщипанные брови, зеленные чуть раскосые глаза таят в себе искорку сексуальности, загадочности и шарма. У нее длинные до «чуть ниже спины» черные волосы, которые она носит распущенными или заплетенными в прическу. Прямой нос, губы не полные, но и не тонкие; всегда грамотно накрашена. У нее чистый, красивый голос, и когда она поет, все заслушиваются.
Девушка невысокого роста (162 см), среднего телосложения (49 кг), то есть талия, грудь и попа – все при ней. Предпочитает одиваться стильно и со вкусом, с небольшим уклоном в классику рок-стиля. Облегающие джинсы или юбки (вплоть до мини), маечки или рубашки, кроссовки или каблуки – она любит носить практически все. Дома (да и в школе) у нее богатый гардероб. Украшений не слишком много, но они всегда элегантны и дорогие.

6. Сексуальная ориентация
гетеро

7. Какой статус поставить?
.:Drags, Sex & Rock-n-Roll:.

8. Связь с вами
ася: 410330794
мыло: DALE_13@mail.ru

9. Опыт игры
чуть больше полугода

10. Как часто сможете появляться?
почти каждый день)))

11. Настоящее имя и возраст
Даша, 18 лет. Привет, будем знакомы!

Всё понравилось, только не забывай, что во время уроков - у нас школьная форма! Дружить, а как же!?)) В общем ПРИНЯТА, Слизерин 7 курс. Добро пожаловать!