Ник:
Думаю, Вы найдете в себе силы написать фамилию? Желательно если не будут повторятся имена. Хотя бы для начала. А потом посмотрим.
Внешность/характер:
Надеюсь, ребятки Вы не считаете что пяти слов достаточно для отображение характера вашего персонажа? А слов Высокая, Красивая, Волосы темные, что бы понять как вы все таки выглядите? Если да, спешу вас разочаровать - это полнейшая чушь. Простите. Мэри и Мартинов Сью, просьба не обращатся - не терплю присутсвие подобных личностей. Нужно добавить хотя бы пару недостатков во внешность или характер.
Биография:
Если Вы хотите быть внебрачной дочерью(сыном) Минервы Макгонагал и Альбусом Дамблдором, с участием Гриндевальда прошу обратится на другую ролевую игру. Можно стать сестрой (братом) персонажа о котором в книге известно мало. Если он присутствует на ролевой, извольте спросиить у него разрешение, что бы не было не ожиданных сюрпризов в виде до селе не известных родственников.
Так же, если Вы не написали каким образом, отдаленно связаны с одним из чистокровных родов в англии, вашь персонажь не может быть обсолютно чистокровным. Вы же помните что Англия не гигантская страна? А еще надеюсь вы знаете что магов там не больше обычного населения. А уж если учесть что большая часть из них не просто полукровки, они грязнокровки. Так что не каноничных чистокровных магов, не берем. Так же желательно исключить вампиризм, и наличие крови вейл в жилах, так же без всякий любовных связей с другими, какноничными учениками Хогвартса (о которых нам известно много).
Так же желательно если вы будете все таки англичанином. Или должны подробно обьяснить как оказались в Хогвартсе. Но это не обязательно. Однако прошу помнить что Хогвартс все таки не приют для блудных иностранцев!
Далее. Если вы на седьмом курсе вам должно быть 17 лет. Не менее. Более только если оставили на второй год. Никаких мне двенадцатилетних пятикурсников!